Latuna & Tepero

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Latuna & Tepero » Игры форумные » Последняя фантазия


Последняя фантазия

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Лабрадор спокойно стоял на крыши закрыв глаза. Таким способом он слушал все звуки.  Когда он почуял врага совсем близко его глаза открылись и стали гореть еще ярче чем обычно. В руках он держал серебряную розу.

0

32

Долго он будет так защищять свою церковь....-сказал спокойно Гилл(эт так зовут парня)рассматривая очередную книгу....

0

33

Нежить не заставляла себя ждать, лезла с удвоенной силой... но нижние ряды стали падать мёртвыми телами, тем самым выбивая "почву" под ногами ползущих. Они начали распадаться и разлагаться, ведь некромант, который создал их, был недоучкой, поэтому не вложил достаточно энергии и мертвяки не смогли "выжить" до рассвета.

0

34

Епискап(им на самом деле был Лабрадор) сильно удивился этому, но не стал раслабляться. Оставаясь на чеку

0

35

До расвета оставалось 2 часа....И Гилл пошел в другой зал, который находился поперек того.В этот зал,был увешан разнообразными картинами, вся-ких людей, не понятной национальности, но меня превлекли картины, чудовищь, которые очень напоменали тех, кто разгуливают сейчас по городу и во главе всей этой картины стоял человек в черных одеяниях и посохом в руках.

0

36

Вскоре Лабрадор понял что нежеть все на самом деле вся исчезла. Он раслабился и роза в его руках завяла и с нее облетели листочки. Он спустился обратно в церковь и увидев как юноша разглядывает картины не много удивился, а потом сказал:
- Ты можешь идти вся нежеть умерла.

0

37

-Спасибо....-ответил Гилл проходя мимо *монаха*

0

38

- И куда вы теперь направитесь? - спросил епископ не смотре на юношу.

0

39

-В блежайший магазин...-ответил Гилл улыбаясь. Когда парень вышел на улицу, ему в лицо ударил яркий свет восходящего солнца.Все монстры куда-то исчезли, но его это не слишком волновало.Дойдя до блежайщего супермаркета и набрав продуктов до отвала, он сел на блежайшую скамейку и все сьел за 30.оо минут.

0

40

Епископу не нравилось поведение парня, да как и сам парень, но он чувствовал что эти неживые еще вернуться. Лабрадор прошел в свои покои собрав сумку и переодевшись ушел из церкви. Увидев сидевшего того самаго парня на скамейки он сильно удивился и подошел к парню.
- Привет, а что вы здесь делаете? - Лабрадор сейчас был похож на девятнадцати летнего подростка который заблудился и хотел попросить помощи, а не на того "старого" монаха охраняющий свою церковь. На нем была одета со всем не подобающе служащему богу одежда, а тоесть Джинсы какие-то уж очень узкие и рубашка с приличным вырезом. И вообще если ты не вглядишься сейчас в этого парня то можно подумать что перед тобой стоит миленькая девочка с короткой стришкой.

0

41

-Ничего особенного, принцесса...а точнее *монах*-ответил парень при этом как-то странно улыбаясь.Неожиданно он встал и начал прислушиваться.

0

42

Лабрадор разозлился от такой наглости парня, но старался сдержать себя. Он удивился увидев как парень стал себя странно вести, но все-таки тоже начал прислушиваться

0

43

-Ты ничего не услышешь, как не старайся.-сказал парень посмотря косо на *монаха*.-Что-то преблежаеться с окраины города, надо отсюда уходить.-сказал тихо Гилл обращяясь Лабродору.

0

44

(прим ав.:О? ты мое имя знаешь?XD) -Тогда я иду с тобой, ведь это ТЫ вплел в меня в эту историю. И надо было вбегать именно в мою церковь? - злился епискап не понимая из-за чего.

0

45

-Вообщет, эт было не обдуманное решение, а точнее ситуация, в которой я больше не видел другого выхода.-ответил Гилл смотря на наручные часы.-Щас 8.оо, как ты думаешь мы успеем дойти до следующего города?-спросил Гилл смотря в даль.

0

46

- Ну да здесь не так уж далеко идти. А если поторопится за час дойдем, так вы берете меня с собой? - Лабрадор удивленно посмотрел на юношу.

0

47

-Как хотите....-ответил Гилл направляясь в сторону еще одного заброшеного города.

0

48

Лабрадор поспешил за юношей все доставая его вопросами.
- А как Вас звать? А сколько вам лет? А что вы забыли в этом городе? - сейчас епископ больше напоминал ребенка чем служащего Богу.

0

49

-Зовут Гилл,а вот про возраст я промолчу...., а что я забыл??? эт тож хороший вопрос...-ответил Гилл улыбаясь.-Теперь я хочу спросить, кто был изображен на той картине, возле которой вы меня тогда нашли.-спросил Гилл удевленно, пиная пустую бутылку идя по дороге.

0

50

Лабрадор улыбнулся и проговорил:
- Мне нельзя разглошать постороним о картинах находящихся в церкви. Это все.

0

51

-Жалко....-уныло ответил Гилл, смотря на гаризонт.На гаризонте уже показывался еще один заброшенный город.

Отредактировано Shinigami (2010-08-10 22:03:51)

0

52

Тот город отличался тем, что вокруг него был ров, а дома были все одноэтажные и из труб валил фиолетовый дым. Но то был не совсем дым, то были призраки дыма. У всего есть призраки и только у тех объектов, которые и не рождались, только у них призраки не растворяются с рассветом.

0

53

Дойдя до города Гилл начал снова принухиваться.Дым, который валил из домов пах очень приятно, напоменая запах яблок,но если долго в него внюхиваться,начинала кружиться голова.Пройдя ров, они дошли до какого-то подобия магазина.Гилл попросил *монаха* подождать на улице, а сам тем временем вошел в *магазин*

0

54

В магазине никого не было, только на полках лежали какие-то пузырьки и в кадке с землёй росла яблонька. В пузырьках находились противоядия, а каждое яблоко содержало в себе заклинание превращения в какое-то существо.

0

55

Лабрадор надоело ждать своего путника и он решил зайти в магазин. Он сильно удивился увидев что в магазине ничего не продается а на полках какие-то пузырики не понять с чем и растут еще + яблоки. Он хотел сорвать одно яблоко но его остановил Гиллберт, который уже догадался что это за яблоки.

0

56

-Лучше не есть их, пока не придет время.-сказал он тихо срывая одно яблоко и ложа себе в карман.Осмотрев магазин, Гилл заметил странный пузырек светящийся в дальнем углу одной из закрытой полки.Взлянув на него поближе, можно было расматреть его голубовато-зеленый окрас с чем-то плавующим внутри....

0

57

Лабрадор подошел с зади.
- Что это? Оно странно выглядит, может не будем сдесь ничего трогать и просто уйдем?

0

58

Стоило это сказать, как дверь захлопнулась и на него легло заклятье. Заклятье полного щита. Теперь никак нельзя было выбраться. Возле каждого пузырька появился ценник.

0

59

-Что за хрень?-удевленно спросил Гилл. Ценник был не понятной формы и языка(какие-то закагулины).

0

60

- Нам что надо купить что-нибудь что б выйти? - Лабрадор начал осматриваться по сторонам.

0


Вы здесь » Latuna & Tepero » Игры форумные » Последняя фантазия


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz