Latuna & Tepero

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Latuna & Tepero » Игры форумные » Последняя фантазия


Последняя фантазия

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Так, мы создаём свой рассказ... пишем несколько предложений и ждём, что на это сочинит другой игрок. Наверно я начну:

Взошла полная луна и осветила спину человека. Его волосы трепыхались под лёгким ветром и серебрились.

Отредактировано Курт Вагнар (2010-08-07 23:17:05)

0

2

Воздух был на удивление чист и свеж. Для большого города это было еще одно чудо, что могло произойти в эту ночь.

0

3

Особенно если учесть тот факт, что город давно вымер и по нему бродят скилеты и зомби. Единственное живое существо сейчас любовалось луной.

0

4

Неожиданно кто-то запрыгнул на ту крышу, где стояло существо.
-Ты кто?-спросил парень лет 18 на вид с темными волосами и в оранжевой куртке с длинными руковами....

0

5

Он не повернулся, только сказал:
- Я, то, что было и то, что будет... я жизнь среди смерти, я некромант.

0

6

-А можно узнать Имя этого некроманта?-спросил парень с удивлением.

0

7

- Зачем имя тому, кто существует лишь в сознании? - да... это был необычный маг, это был некромант недоучка, создавший летающего скелета, который и встал меж разговаривающими.

0

8

-Не знаю??мож мы с тобой последние существа в этом городе?-тихо спросил парень смотря на луну...

0

9

На сей раз некромант повернул лицо, оно было мертвенно бледным и половина лица изуродована смертью.
- Ни жив, ни мёртв, беги пока можешь скоро придёт рассвет смерти.

0

10

- На сей момент, меня смерть не интересует....как я не сторался я не могу умереть...-со странной улыбкой ответил парень. Он подошел к концу крыши и посмотрел вниз,на то что осталось от человечества.....

0

11

Некромант возвёл руки к небесам, взывая к силе луны. Вокруг появилось множество летающих скелетов, которые подхватили мага и уносили в заоблочную высь, оставляя под собой своё детище, драконий скелет.

0

12

Парень спокойно подошёл к этому *детищю*и пнул его ногой.  Через 2 минуты оно рузнуло с необычайным грохотом превлекв себе внимание жителей этого города.

0

13

скелет развалился на мелкие кусочки и остался лежать на земле.

0

14

На этот шум стали собираться зомби, чтоб съесть обидчика или растерзать его.
Некромант лишь улыбнулся и сказал тихое "Да будет так".

0

15

-Какая прелесть-ответил парень выстрелив в одного из блежайщего зомби.Но он не заметил, как его окружили.Неожиданно поднялся ветер и всех зомби раскидало по разнмы углам, давая время для того чтоб парень сбежал, чем он и любезно воспользовался.

0

16

Бежал парень не так долго он решил остановится и передохнуть на время в одной из церквей. В ней он думал что никого не окажется, но из тени вышла фигура человека. Он был одет в белые одежды его лицо закрывала ткань.
- Что вы потеряли здесь молодой человек? - спросила фигура у парня. Его голос был тихий и успокаивающий.

0

17

Что заметно отличалось от того, что творилось за спиной. Зомби начали завывать, призывая всех к себе... появились и Равки - мертвяки охотники с металлическими зубами и когтями.

0

18

Парень быстро затолкал, ту фигуру в белых одеяниях и закрыл двери церкви.

0

19

Сделал он это в самый последний момент, нежить стала облепливать двери и стены церкви. Они скреблись, заползали друг на друга, но пробиться внутрь не было возможности, ни одно открытого окна.

0

20

*Мда повезло, остаться сдесь, да еще и на голодный желудок*-думал про себя парень содясь на скамейку.Он посмотрел на мимо проходящего *монаха*.*Блиннн, а он свиду  даж не чего, в меру ипитанный.Нет, я не должен его есть....*Неожиданно парень накинулся на *монаха* и разодрал ему шею.

0

21

Монах отталкнул от себя этого бестыдника и тот отлетел в стену. Раны на нем быстро зажили и он подойдя к окну увидел что там происходит сказал:
- Так ты от этих парней бегал? Ха! Тебе никогда их не победить они намного сильнее тебя. Я забуду этот инцидент, но ты должен будешь уйти от сюда не медленно!

0

22

-Я уйду, когда уйдут те упыри....и мне кажеться, что это не скоро  произойдет....Ну если ты мне покажешь, как отсюда выбраться, я уйду быстрее...-ответил парень подымаясь.

0

23

- От сюда нет выхода, - Сказал монах тихо и продолжил смотреть в окно, как на улице толпилось все больше и больше нежети.

Отредактировано Princess Yuki (2010-08-08 20:35:17)

0

24

-Тогда я не уйду, как ты этого желаешь всей душой....-ответил парень садясь снова на скамейку.

0

25

- Ка хотите а я намерен отвоевать свою церковь! - сказав это монах снял с себя монашенские вещи и остался в черном костюме. Его глаза были похожи на цветы фиалки. Его волосы были серебряные. Натянув на руки перчатки он направился в один из залов церкви.

0

26

* Хорошо, что мне не чего не осталось отвоевывать и защищять....*-думал про себя парень смотря, как монах направляеться в блищайщий зал.*Так, стоп, а он чм-то мне напоменает. утреннего некроманта.......,да и ладно.*

0

27

Зайдя в другой зал Лабрадор, а именно так звали этого монаха влез на лестницу и оказался на крыши. Со всех сторон его окружила нежеть. *Как их много, но нужно защитить и церковь, и этого не жданного гостя*

0

28

Парень сокойно остовался сидеть на своем месте и о чем-то размышлял.Неожиданно он встал  пошел в противоположный зал, осматривая все ветрожи и лоджии он заметил одну древнию картину, на котором был изображен наш мир, каким он выглядел 100 лет назад.

0

29

Равки и зомби уже давно лезли друг на друга... похоже тот некромант вложил разума побольше в них. Они учуяли кого-то на крыше и заревели, как иерихонские трубы... стали взбираться по стенам и друг по другу. До рассвета оставалось 3 часа.

0

30

Значит еще 3 часа, сидеть в этой церкви-сказал парень сам себе и начал дальше разглядывать ветражи.

0


Вы здесь » Latuna & Tepero » Игры форумные » Последняя фантазия


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz